PETIT BRONZE "FAISAN" DE BARYE
En bronze patiné,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
En bronze patiné, reposant sur une base naturaliste posée sur un socle rectangulaire mouluré. Signé sur la terrasse "BARYE".
Fonte ancienne.
H : 11 x L : 21 cm