Lot n° 7

Estimation :

Masque de danse le front agrémenté de deux natte équilibrées sculptées en relief. Bois dur, à patine laquée rougeâtre, anciennes marques d’usage internes, fer découpé, cuir. Dan, République de Côte d’Ivoire, Première moitié du XXe siècle. 27 x 16 cm