Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Maternité assise présentant un de ses seins dans un geste symbolique. Bois à patine laquée brune, anciennes érosions localisées Ashanti, Ghana, XXe siècle. 63 x 25 cm Accidents et manques - photo non conforme