Paire de cornes de buffle à décor sculpté et gravé... Lot 275
Résultat :
Estimation :
Paire de cornes de buffle à décor sculpté et gravé de dragons. Les yeux en verre appliqué. Sur des socles en bois.
Travail d’Asie du Sud-Est. XXème siècle.
Hauteur : 34 cm.