Parapluie marqué « Au Bon Marché », le manche... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Parapluie marqué « Au Bon Marché », le manche en palissandre terminé par un pommeau en argent ou en métal argenté à décor en repoussé d’agrafes, coquilles et feuillages.
Début du XXème siècle. Longueur : 87,5 cm.
La toile noire accidentée sinon bon état.