Ombrelle en soie blanche, le manche en jonc terminé... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Ombrelle en soie blanche, le manche en jonc terminé par un pommeau à crosse sculpté.
La soie déchirée sinon bon état. Fin du XIXème siècle ou début XXème siècle. Longueur : 88,5 cm.