Châtelaine en argent formée par trois médaillons... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Châtelaine en argent formée par trois médaillons de forme rocaille, l’un centré d’un profil d’homme.
Travail étranger probablement du XVIIIème siècle. Poinçons au dos.
Longueur : 17 cm - Poids : 53,58 g.