Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
Louis GADBOIS (1770-1826).
À la chasse. Aquarelle et encre, signée en bas à droite.
Cachet de collection « IM »en bas à gauche.
39 x 51 cm. (à vue) (Cadre).