Lot n° 27
ÉCOLE Orientaliste du XXème siècle.
Portrait d’homme et Portrait d’homme barbu.
Deux dessins au crayons et rehaut polychrome pour l’un.
Portent une signature en bas à droite.
24,5 x 19 cm et 26 x 19,5 cm (à vue).