Lot n° 17
Résultat : Non Communiqué
Maurice THOMAS (XXème siècle).
Maison enneigée avec biche et faons. Gravure en noir, signée en bas à droite avec dédicace. Numérotée 66/300.
26 x 48 cm. (à vue).