Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Ex voto : cercueil en laiton et cuivre XiXème siècle., ouverture à secret contenant deux sexes masculins. Époque romaine et France, 1900. Dim. : 8 cm Ex voto: Brass and copper coffin 19th century containing two phalluses. Roman empire and France 1900.