Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

ECOLE DU XIX ème siècle. Cascades en montagne. Deux huiles sur toile. Porte une signature en bas à droite CALAME. 60 x 40 cm & 57 x 44 cm. (enfoncement et restauration).