A. VERHEGGHEN DE SAEGER (XX ème siècle). Villa... Lot 42
Résultat :
Estimation :
A. VERHEGGHEN DE SAEGER (XX ème siècle). Villa en bord de rivière en Afrique du Nord. Huile sur carton. Signé en bas à droite et daté 1949. 25 x 40 cm.