Hélène WAMBACQ (XX ème). Nature morte au coin. Huile sur panneau. Monogrammé en haut à droite. Envoi au dos. 17.5 x 24 cm. On y joint une école du XX ème. Nature morte aux tournesols. Huile sur carton. 10 x 15 cm.