Curé lubrique en bois sculpté. un système de levier... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Curé lubrique en bois sculpté. un système de levier remonte sa soutane et son phallus. France, XiXème siècle. Dim. : 8 cm Carved wooden figure of a priest with a lever system that pulls up his frock and reveals his erect phallus. France 19th century.