"Cache-Cache" Sculpture en plâtre polychrome représentant une jeune femme en robe renaissance. composé de deux parties: l'avant de la jupe se déboîte laissant apparaître un jeune homme caché qui tente d'ôter la ceinture de chasteté de la demoiselle. Signé : Maxime-C Sculpteur. Paris. France, circa 1920. Haut. : 42 cm "Hide-and-seek" A two parts polychrome plaster sculpture representing a young woman in a renaissance dress. Removing the skirt, a hidden man trying to take off the lady's chastity belt. Signed: Maxime-C Sculpteur. Paris. France, ca 1920.