Lot n° 46

Estimation :

Larry RIVERS [américain] (1923-2002) Composition, 1958 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon, dédicacée au crayon vert et resignée. Cadre. À vue : 49 x 64,5 cm