Larry RIVERS [américain] (1923-2002)
Composition, 1958
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon, dédicacée au crayon vert et resignée.
Cadre.
À vue : 49 x 64,5 cm