Lot n° 35

Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) (d’après) Le Pain et le vin, 1964 Lithographie en couleurs par Sorlier. Épreuve sur vélin blanc, avant la lettre, signée par l’artiste au crayon. Éd. Les Peintres Témoins de leur temps. Cadre. 72 x 53 cm Bibliographie : Sorlier 306.