Lot n° 33

Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) La Statue de la Liberté, 1986 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, numérotée et signée. Tirage à 150 épreuves. Quelques épidermures au verso ; traces de plis. 76 x 57,5 cm Bibliographie : Sorlier 471.