Bernard BUFFET (1928-1999)
Morgan, 1985
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Tirage à 150 épreuves.
Petites taches claires au bord supérieur du feuillet.
58 x 75,5 cm
Bibliographie :
Sorlier 452.