Lot n° 19

ATTRIBUÉ À ROBERT LEFÈVRE

Estimation :

DOMINIQUE VIVANT DENON À 20 ANS Huile sur toile Cachet de cire rouge au revers aux armoiries surmontées d'une couronne de vicomte Rentoilage 46 x 38 cm