René SAUTIN (Montfort sur Risle 1881 - Les Andelys... Lot 50
Résultat :
Estimation :
René SAUTIN (Montfort sur Risle 1881 - Les Andelys 1968)
Les barques
Huile sur carton
61 x 50 cm
Signé en bas à droite R Sautin
Provenance:
Collection particulière