Römer en vermeil reposant sur un piedouche rond.... Lot 330
Résultat :
Estimation :
Römer en vermeil reposant sur un piedouche rond. Décor repoussé de fleurs de pavot et feuilles d'acanthe (restaurations) Nüremberg vers 1680, fin XVIIe siècle Hauteur : 10 cm Poids 85g JNS