FRANK-WILL (Nanterre 1900 - 1950)
Bouquet de... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs
Aquarelle recto / verso
60 x 48 cm à la vue
Signé en bas à gauche Frank Will ( recto /verso)
Provenance:
Collection particulière