D'après André DERAIN et Jacques VILLON
Portrait... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme
Lithographie
59 x 47,5 cm à la vue
Signé en bas à droite Jacques Villon, 1922
Numéroté 112/200