Lot n° 320

Résultat :
Estimation :

Nécessaire à condiments en argent retenu par une prise centrale à décor de femme à l'égyptienne ciselée. Base polylobée reposant sur trois pieds boules et galeries de dauphins, flacons en cristal facetté (égrisures) Hauteur : 25 cm Poids 220g JNS