Lot n° 315

Résultat :
Estimation :

Curieux nécessaire à couture en forme de poisson en argent articulé et ciselé. Il contient un dé, une bobine en argent. Ecrin en maroquin rouge doré aux petits fers en forme de poisson Fin du XVIIIe siècle - début du XIXe siècle Longueur : 12 cm JNS