Flacon à sel en cristal de forme cylindrique.... Lot 304
Résultat :
Estimation :
Flacon à sel en cristal de forme cylindrique. Bouchon en or de couleurs finement ciselé et monogrammé. Dans un écrin en cuir Années 1900 Hauteur : 7,5 cm JNS