Lot n° 301

Résultat :
Estimation :

Boite rectangulaire en os sculpté de rosaces, au centre du couvercle une miniature dans le goût de Lacroix de Marseille XIXe siècle Dimensions : 10,5 x 8,5 x 3,5 cm JNS