Boite rectangulaire en os sculpté de rosaces,... Lot 301
Résultat :
Estimation :
Boite rectangulaire en os sculpté de rosaces, au centre du couvercle une miniature dans le goût de Lacroix de Marseille XIXe siècle Dimensions : 10,5 x 8,5 x 3,5 cm JNS