Robert COMBAS (1957) - L'homme au béret et la bouche qyu dégouline ou qui bave, Acrylique sur toile signée sur le côté bas droit et daté (19)89 - 65 x 50 cm - Répertorié sous le numéro 1741 des archives Combas.