Jean FAUTRIER (1898-1964) - Otages fond noir - Eau forte sur Japon ancien signée au crayon justifiée sur XXV - 37,5 x 52,5 cm - Deux petits trous dans la marge supérieure - Engelberts 1944/7 - Mason 234