Jean FAUTRIER (1898-1964) - La Chope - Eau forte aquatinte et lavis sur vélin de Richard de Bas gris vert justifiée HC signée au crayon en bas à droite - 38 x 57 cm - Très légères marques sur l'extrémité des marges : Engelberts 1946/1 - Mason 244