PARURE DE BOUTONS D'HABIT composée de trois boutons en or jaune 750 millièmes et perles de culture. Numérotée 4601. Ecrin d'origine chiffré et signé "ANCne Mon FRAUMONT & PERON PERON Succr 29 Avenue de l'Opéra PARIS". Poids brut : 3,3 g Diamètre perles : 5,9 mm A yellow gold and natural pearl set of buttons.