FEINE IKONE MIT DER ERWECKUNG DES LAZARUS AUS... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
A FINE ICON SHOWING THE RAISING OF LAZARUS FROM A CHURCH ICONOSTASIS Greek, 18th century Tempera on wood panel. Finely executed on a gold ground. The gilding minimally worn. 34.5 x 30 cm.
FEINE IKONE MIT DER ERWECKUNG DES LAZARUS AUS EINER KIRCHENIKONOSTASE Griechenland, 18. Jh. Holztafel, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 34,5 x 30 cm. Vergoldung min. berieben.