Nguyen Mai Thu
"Buffles au milieu d'une rivière... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Nguyen Mai Thu
"Buffles au milieu d'une rivière traversant un village entouré de pics montagneux"
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1934.
70 x 98 cm