Support de gong en forme de portique, en bois... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Support de gong en forme de portique, en bois sculpté à l’imitation du bambou, portant un gong en alliage de cuivre.
Vietnam, vers 1900.
Dim. totale : 36 x 27 cm
(petits manques)