"Naomi Campbell, sexy supermodel et Luca Orlandi à New York", 31 octobre 1996, allant à une fête Halloween
Epreuve de presse couleurs argentique d'époque
Etiquette copyright de presse au verso, photographie datée, titrée et située au verso sur l'étiquette
Dimensions : 29,7 x 21 cm