MONTRE DE POCHE SAVONETTE en or jaune 750°/00,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE SAVONETTE en or jaune 750°/00, mouvement mécanique à cadran émaillé blanc à chiffres romains à revoir. Poids brut: 91g (usures, verre accidenté)