Lot n° 309

MAEGHT (Éditeur).

Résultat :
Estimation :

Ensemble 3 monographies. ASHTON (Dore). Pol Bury. Paris, Ibid., 1970. In-4 carré, broché. Déchirure sans manque à la couverture. BAZAINE (Jean), Yves BONNEFOY, Paul ÉLUARD...Ubac. Paris, Ibid., 1970. In-4 carré, broché. DESCARGUES (Pierre). Rebeyrolle. Paris, Maeght Éditeur, 1970. In-4 carré, broché.