Livre-objet Le Book. 1995. Coffret in-4 en aluminium, deux petits tubes à bulle bleus. Contient aussi un exemplaire neuf du livre de CHARTIER (Michèle). Yonel Lebovici – Sculpteur de haut niveau. S.l., Éditions Stein Ouaki, s.d.
Manque le fil électrique.