Vide poche en céramique à décor de cheval rouge... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Vide poche en céramique à décor de cheval rouge et bleu signé Marianne Starck (monogramme MS au dos) pour Michael Andersen, Bornholm.
Danemark, vers 1970.
21 x 13,5 cm.