Lars BO (1924-1999)
L'écho du lac
Gravure originale sur vélin BFK Rives
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /150 exemplaires
50 x 65.5 cm
Très bon état, légères marques de manipulation dans les marges et quelques tâches de rousseur dans les marges (voir photo)