Lot n° 39

Jean-Pierre CASSIGNEUL

Résultat :
Estimation :

Jean-pierre Cassigneul Rêverie , 1978 Lithographie originale signée justifiée sur papIer ARCHES Format 54,5 x 75,5 cm. (21.5 x 29.7 in.) Encadrée avec marie louise. PAS d expédition livraison hors PARIS ou alors en feuille Catalogue raisonné SAURET 190.Photo sur demande. ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.