Jean-pierre Cassigneul
Rêverie , 1978
Lithographie originale signée justifiée sur papIer ARCHES
Format 54,5 x 75,5 cm. (21.5 x 29.7 in.)
Encadrée avec marie louise.
PAS d expédition livraison hors PARIS ou alors en feuille
Catalogue raisonné SAURET 190.Photo sur demande.