Geneviève Claisse (1935 - 2018) "Composition" sur plexiglas 2016
Sérigraphie sur plexiglass numérotée sur 30 exemplaires et signée à la main par l'artiste (vendue sans le socle)
Format : 50 x 50 cm
En Parfait Etat