Lot n° 22

DADO

Estimation :

DADO (1933-2010) L'âme blanche, 1982 Gravure originale Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur /12 exemplaires Tirée dans les ateliers Lacourière (Paris) Sur vélin BFK Rives 76 x 57 cm Très bon état, léger pli de manipulation dans la marge supérieure ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.