DENOËL (1934-)
La Colombe de la paix
Lithographie signée en édition limitée
Lithographie originale sur pierre
Imprimée sur papier couché haut de gamme
Signée au crayon et numérotée sur 600 exemplaires
Dimensions 56 x 76 cm
En parfait état
Oeuvre jamais encadrée
Livrée avec un certificat d'authenticité