DELIEGE W.
Gare animée
- Lithographie originale en art naîf
- Signée au crayon par l'artiste
- Edition de 1985 tirée à 125 exemplaires (numéro 29) en Epreuve d'Artiste
- Dimensions 65 x 48 cm (25.5"x19") environ
- En très bon état
- Jamais encadrée auparavant
- Fourni avec un certiticat d'authenticité