Lot n° 7

Bram VAN VELDE

Résultat :
Estimation :

Bram Van VELDE (1895 - 1981) L'œil, 1970 Affiche originale d'époque tirée en lithographie Signée dans la planche Imprimée dans les imprimeries Arte 75 x 43 cm Excellent état Affiche réalisée pour l'exposition de Bram Van Velde au Musée national d'art moderne de Paris, en 1970. ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.