Lot n° 33

CHRIS

"Phoebé" Peinture à l'acrylique à la brosse et au couteau sur toile 65 x 92 cm signée recto-verso.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Phoebe" Acrylic painting with brush and knife on canvas 65 x 92 cm signed double-sided.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : chris.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : chris.dictionnairedesartistescotes.com