Lot n° 10

BARBERA DI DIO Marie Anne

"Défilé de mode" Huile sur toile au pinceau. 61 x 50 cm signée.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Fashion Show" Oil on canvas with a brush. 61 x 50 cm signed.

Shipping costs offered for the European Community, Switzerland included.

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.

L’artiste est référencé dans la dix-septième édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2019.

Le site de l'artiste : barbera.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : France.

Artist website : barbera.dictionnairedesartistescotes.com

Auction's title
Auction's date
Auction location